Вернуться   Онкосеть

Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 13:07   #12
Katushka

Цитата:
Сообщение от Yulya08 Посмотреть сообщение
Вера Надежда Любовь, спасибо за совет. У Вас есть информация, как пробиться в Бурденко? Я живу в Украине, ехать на авось в Москву - далеко и не дешево. Может порекомендуете кого-то конкретно там?
Есть у кого-то информация о ценах в Бурденко на такое "удовольствие", как хирургическое удаление невриномы??
Всем добрый день!!!!

В Бурденко (да и не только там) лучшим специалистом по невриномам является Шиманский В.Н. До Гамма Ножа я обращалась к нему за консультацией. 4 года назад это выглядело примерно так: надо было рано с утра приехать в поликлинику института со всеми имеющимися документами, отстоять очередь к координатору (не помню, как эта должность у них называется - врач, который посмотрит Ваши документы) и получить направление на консультацию, после чего отстоять ещё одну очередь и записаться на консультацию на определенную дату (недели через 3-4). В день консультации приехать опять рано утром, отстоять очередь, оплатить консультацию и завести карту, после чего получить саму консультацию (у меня их было 2 - у нейрохирурга в поликлинике и у Шиманского, он заведующий отделением в институте) соответственно тоже предварительно отстояв в очередях. Народу там очень много, но в принципе за день успеть можно (во всяком случае у меня это получилось).
Katushka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Yulya08 (21.05.2017)

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.