Вернуться   Онкосеть

Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 21:17   #6
Milla

Москва

Цитата:
Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
Спасибо, что отозвались! Да, если вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, контактами.
Усычкин Сергей Владимирович, зав. отделением лучевой терапии, адрес: Москва, улица Обручева, д.21А, тел.: 7 (495) 021-38-71.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вера Надежда Любовь Посмотреть сообщение
Опухоли головного мозга надо лечить в специализированных медцентрах. В Москве НИИ Бурденко - это то место, что вам нужно.

Почему не хотите получать квоту? Менингиома - это доброкачественная, медленно растущая опухоль. Растёт со скоростью 0,5-2 мм в год. Вы можете хоть год стоять в очереди на квоту и ничего криминального с вами не случится. Четверть миллиона на дороге не валяются - лучше потратьте деньги в мирных целях)))

добавлено через 6 минут

В Медскан обращаться не советую. Там универсальный линейный ускоритель, и врачи универсальные, по всем частям тела. А вам нужен радиохирург с нейрохирургическим опытом и медцентр с опытом работы. Это НИИ Бурденко и МИБС.
Я нисколько не хочу умалять заслуг специалистов из Бурденко, но вы как будто утверждаете, будто Бурденко - это единственный из возможных вариантов. К тому же менингиома это не всегда доброкачественная опухоль и я бы не взяла на себя ответственность уговаривать человека тянуть с лечением. И никто не отменяет негативной симптоматики, сопровождающей менингиому. "Там универсальный линейный ускоритель, и врачи универсальные, по всем частям тела. А вам нужен радиохирург с нейрохирургическим опытом и медцентр с опытом работы" - да, в Медскане современнейший линейный ускоритель, который позволяет работать с разными частями тела за счет возможности тончайшей настройки этого оборудования. Онкологи и радиотерапевты Медскана не менее опытные и заслуженные, чем в Бурденко.
Milla вне форума   Ответить с цитированием

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.