Вернуться   Онкосеть

Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 11:46   #260
Вера Надежда Любовь

Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
ПО поводу МРТ правильно ли я поняла , что мне в любом МРТ центре надо прийти и оплатить мРт головного мозга , и уже в процессе , если будут проблемы , надо будет вводить контраст в тот же день во время самой процедуры МРТ .
Правильно понимаете.
Цитата:
СМотрела выбирала где делать МРТ , везде аппараты закрытого типа , 1.5 тесла . Там куда меня будет пытаться направить невролог из местной поликлиники, тоже надо платить так же как и везде , но там посмотрела аппарат 0.3 тесла , наверное он не подойдет ? Имеет ли значение в нашем случае мощность аппарата ?
Лучше 1.5 Тесла. Но и 0,3 подойдёт. Я первое МРТ делала на 0,5 Тесловом аппарате и опухоль хорошо была видна. Но для консультации у радиохирургов надо делать на 1.5 Т с контрастным усилением. И обязательно попросите, чтоб исследование вам записали на диск. Если в вашем городе есть крупные сетевые МРТ центры типа МИБСа или МРТ Эксперт - идите туда, с качеством не промахнётесь. И если вдруг у вас найдётся невринома, то они вас дистанционно проконсультируют на Гамма ноже.
Цитата:
Членам семьи надоедать свои нытьем не хочу
Члены семьи должны понимать ваше состояние и проникнуться ситуацией. Поэтому панойте перед ними слегка.
Цитата:
а тут в вашем лице мне удалось найти друзей по несчастью, отовых помочь и добрым словом и советом
Если останутся вопросы после МРТ, спрашивайте, не стесняйтесь.
Цитата:
заведущая без темы сомнения сказала , ваш диагноз - невринома слухового нерва.
Ваша ЛОР заведующая странная женщина - без МРТ ставит диагноз.

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.