Вернуться   Онкосеть

Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 20:13   #1
Кристина1985

По умолчанию Меланома Insi ti!Вопрос к Синельникову Игорю Евгеньевичу!

Здравствуйте! Гистология показала , делали в онкодиспансере Краснодара, там же родинку и иссекали ( перепроверяли около 40 мин) melanoma insi ti! Заключението что смогла разобрать) если есть возможность написать вам на почту и скинуть гистологию мой эл:адрес: yavtushenko.cris@yandex.ru! Очаги атипической мелоноцитарной диспазии( melanoma insi ti) так в скобках и написано,на фоне диспластического пигментного невуса,высечена по Кларку 1 по Бреслоу 0,05мм, из эпителионарных клеток, ментозы( линтозы) 0,5 мм, слабая гимфоузная( не разборчив потчерк очень) инджлатрация( ужас , конечно, но понять сложно) в пределах здоровых тканей! Сама родинка была до 0,5 см на кожи грудной клетки слева! Грудь с этой стороны беспокоит уже давно, к маммологам обращалась, выявлено фиброзно кистозная особенность! Очень прошу Вашей помощи как специалиста и просто человека, каковы мои дальнейшие действия, делала перед операцией УЗИ ОБП ,перефирических лимфоузлов без очаговой патологии, флюрка нормальная! Боюсь упустить время, да ещё прочла поо "серую зону" о которой вы писали! Насколько хирург правильно вырезал( имею ввиду все отступы которые он сделал)?!Планирую посетить Вас в апреле, куда лучше записаться я их Краснодара!С уважением, Кристина
Кристина1985 вне форума   Ответить с цитированием

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.