Вернуться   Онкосеть

Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 15:25   #10
Мария333

1.Говорят:"Не показан.Это препарат для больных эпилепсией.В вашем случае не поможет."
2.Боли терпимые,примерно на 90% снижает боль вся схема.На какое время сказать точно больной не может,тк на обезболивающих постоянно, пропустить боится.Боли возникают бывает и на фоне приема обезболивающих,то в брюшной полости,то суставы,то в мочевом пузыре...Каждый день по-разному...
3.Службы такие есть,но мы живем далеко от цивилизации,к нам никто не поедет...
4.Терапевт назначил папе схему:Трамадол 4 раза в день,плюс Морфин инъекция на ночь,либо два раза в день...Папа эту схему соблюдает уже 3 месяца.Не могла ли у него возникнуть зависимость от Морфина?тк вчера,я сказала,что колоть Морфин в сочетании с Трамадолом нельзя,у папы началась самая настоящая истерика,он плакал и просил сделать Морфин,кричал,что я хочу чтоб он умер от боли...Сделала-успокоился...Говорит,что к ночи начинают болеть все суставы,и Морфин в этом случае помогает, бывает на всю ночь,а бывает и еще одну инъекцию приходится за ночь делать...
5.Характер боли в местах отеков как-будто кожа сейчас лопнет.У папы отекла еще вся спина до лопаток,бока и живот.И сильная скованность в отекших коленях,очень больно пытаться разогнуть,папа из-за этого перестал ходить.Очень нервничает по этому поводу.
6.Ночью спит плохо и мало,постоянно ворочается,то ляжет,то сядет,то тут заболит,то там заноет,попить,покурить,почесать ноги,посмотреть телевизор...А днем большее количество времени спит,15% времени примерно только бодрствует.
7.На фоне мочегонных Верошпирон+Фуросемид давление было 100 на 60,пульс 110.Говорт,что это для него очень низкое давление,никогда такого не было.
8.Верошпирон отменили.Принимаем Диувер.Давление 125 на 70.Пульс 107.Ноги стали чуть помягче,но все равно отекшие.Мочи много,светлая.
9.Стоит эпицистостома.Для стула принимает Дюфалак.Обычно помогает,но последние 3 дня стула нет.От Дюфалака только бурлит на животе,но ничего не выходит...
Мария333 вне форума  

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.