Вернуться   Онкосеть

Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 16:28   #41
Люда45
Забанен(а)

Цитата:
Сообщение от Sveta2016 Посмотреть сообщение
Специально восстановила пароль!!!!! Мама с сыном!!!! Как вам объяснить, что нельзя давать врачебные советы не будучи врачом!!!!! Что ваш сын занимается проблемами отца очень хорошо! Но у меня волосы шевелились, читая, как он колдовал ( цитата) над обезболиванием! Но это его отец, в принципе это на его совести! Но кто дал право советовать, а позже уже почти безапелляционно заявлять о лечении других больных. Он разбирается в РПЖ и то, поверхностно. Могу сказать, что именно этот РаК имеет свою специфику лечения, не сравнимую и не переносимую на другие виды рака. Уймитесь!!!!! Ваши советы не только не полезны, они вредны!!! Говорю как медик!!! А уж обвинять Вайсмана, который столько сделал для консультаций в инете....(((( это просто ГРЕХ!!!!
Одно сообщение написали - а уже такие ядовитые? Вы онколог или просто врач, чтобы утверждать подобное? Если бы раки не были чуть похожими, не было бы общего диагноза по TNM///А если вы онколог - то становитесь и консультируйте, а то злословить все горазды. Вы идите и консультируйте, вместо Вайсмана, а если вы не онколог - то нечего и советы сыну давать - что поверхностно, не поверхностно, , но лучше, чем месяцами без ответов...

Мы болезнь нашего Папы наблюдаем и лечим непостредственно, без всякого образования, но уже с опытом....А поверхностные - это ваши высказывания, никакими примерами не подкреплённые....у моего сына более 500 благодарностей на старом форуме, а сколько их у вас?

А ГРЕХ - это опоздание с ответами по этой болячке или отказ от комментирования врачём

Последний раз редактировалось Люда45; 14.02.2018 в 16:58.
Люда45 вне форума   Ответить с цитированием

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.