Вернуться   Онкосеть > Онкология: консультации по нозологиям > Онкогинекология

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 18:50   #1
ЛаНаРа
В премодерации

По умолчанию Карцинома матки - помогите найти врача

обращаюсь к сообществу профессионалов врачей-онкологов, онкохирургов, сосудистых хирургов с просьбой помочь мне в чрезвычайной ситуации:
первое онкологический процесс (карцинома матки с распадом её шейки ) не может быть химически эмболизировано, т.е. обескровлено из-за аллергической реакции на йод-содержащее контрастное вещество
два регулярные профузные кровотечения из пораженных опухолью сосудов истощают ресурсы сопротивления моего организма, а врачи-гинекологи не видят возможности оперативного лечения своими силами – таким образом, я нуждаюсь в экстренной хирургической помощи онко-хирургов и сосудистых хирургов, которые общими усилиями могут произвести полостную операцию с ревизией органов малого таза и брюшной полости, произвести резекцию и частичное или полное удаление матки и других поражненных органов (или как минимум прекратить кровоснабжение матки остановив угрозу дальнейших кровотечений )
буду благодарна любым специалистам, которые в после новогодний период быстро организуют и проведут указанное оперативное лечение
из отделения гинекологии с новогодгними пожеланиями всех благ всем добрым людям ла на ра
ЛаНаРа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра