Вернуться   Онкосеть > Онкосеть: технический раздел > Предложения по работе проекта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 16:28   #41
Люда45
Забанен(а)

Цитата:
Сообщение от Sveta2016 Посмотреть сообщение
Специально восстановила пароль!!!!! Мама с сыном!!!! Как вам объяснить, что нельзя давать врачебные советы не будучи врачом!!!!! Что ваш сын занимается проблемами отца очень хорошо! Но у меня волосы шевелились, читая, как он колдовал ( цитата) над обезболиванием! Но это его отец, в принципе это на его совести! Но кто дал право советовать, а позже уже почти безапелляционно заявлять о лечении других больных. Он разбирается в РПЖ и то, поверхностно. Могу сказать, что именно этот РаК имеет свою специфику лечения, не сравнимую и не переносимую на другие виды рака. Уймитесь!!!!! Ваши советы не только не полезны, они вредны!!! Говорю как медик!!! А уж обвинять Вайсмана, который столько сделал для консультаций в инете....(((( это просто ГРЕХ!!!!
Одно сообщение написали - а уже такие ядовитые? Вы онколог или просто врач, чтобы утверждать подобное? Если бы раки не были чуть похожими, не было бы общего диагноза по TNM///А если вы онколог - то становитесь и консультируйте, а то злословить все горазды. Вы идите и консультируйте, вместо Вайсмана, а если вы не онколог - то нечего и советы сыну давать - что поверхностно, не поверхностно, , но лучше, чем месяцами без ответов...

Мы болезнь нашего Папы наблюдаем и лечим непостредственно, без всякого образования, но уже с опытом....А поверхностные - это ваши высказывания, никакими примерами не подкреплённые....у моего сына более 500 благодарностей на старом форуме, а сколько их у вас?

А ГРЕХ - это опоздание с ответами по этой болячке или отказ от комментирования врачём

Последний раз редактировалось Люда45; 14.02.2018 в 16:58.
Люда45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:28   #42
Sveta2016
В премодерации

Людмила!!! Как до вас донести, что давать хоть какие-то советы, как вы выражаетесь, это преступление в медицине!!!!! И как вы не можите понять, что врачи на форуме не обязаны сидеть круглосуточно!!! Это не их работа!!! Они занимаются этим в свободное время и по собственному желанию. Они здесь никому ничего не должны!!!! А вас прям распирает от важности ваших комментариев, вернее вашего сына. Весь старый блог в его выссказываниях. Через одно - бред. Я не врач, я медсестра, волею судьбы столкнувшаяся с болезнью родственников по двум видам рака. Лечение даже близко не имеет ничего общего!!!! Кроме вашего пресловутого TNM((((((( и так как я не врач, не считаю себя вправе консультировать здесь. А вы видно умнее врачей!!!! Корону снимите!!!! И язвительного нет тут ничего!!!! Страшно, если кто-то послушается ваших советов!!!!
Sveta2016 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
konele (14.02.2018), Дмитрий Т. (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 19:06   #43
Дмитрий Т.
Супер Модератор

Россия, Ростовская область
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Людмила!!! Как до вас донести, что давать хоть какие-то советы, как вы выражаетесь, это преступление в медицине!!!!!
Никак, Светлана, это нерешаемая задача.

Цитата:
Страшно, если кто-то послушается ваших советов!!!!
Да, именно так. Одна из задач форма - уберечь тех, кто прислушивается к разумному.
Дмитрий Т. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sveta2016 (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 20:55   #44
konele

Это-клиника,к сожалению...зато 500 благодарностей!Во как!!!!!
konele вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sveta2016 (14.02.2018)
Старый 19.02.2018, 08:11   #45
Люда45
Забанен(а)

Цитата:
Людмила!!! Как до вас донести, что давать хоть какие-то советы, как вы выражаетесь, это преступление в медицине!!!!! И как вы не можите понять, что врачи на форуме не обязаны сидеть круглосуточно!!! Это не их работа!!! Они занимаются этим в свободное время и по собственному желанию. Они здесь никому ничего не должны!!!! А вас прям распирает от важности ваших комментариев, вернее вашего сына. Весь старый блог в его выссказываниях. Через одно - бред. Я не врач, я медсестра, волею судьбы столкнувшаяся с болезнью родственников по двум видам рака. Лечение даже близко не имеет ничего общего!!!! Кроме вашего пресловутого TNM((((((( и так как я не врач, не считаю себя вправе консультировать здесь. А вы видно умнее врачей!!!! Корону снимите!!!! И язвительного нет тут ничего!!!! Страшно, если кто-то послушается ваших советов!!!!
Сразу видно, что медсестра - и клятва Гиппократа для Вас - пустой звук! А согласно клятве, медик, ежели им стал, и взялся консультировать на форуме должен консультировать или публично отказаться от этого, это понятно?

Насчёт бреда комментариев моего сына, то вы не указали ссылок на бредовые сообщения сына, к тому же он постоянно указывает. что НЕ является медиком, но всё равно его благодарят за ХОТЬ КАКИЕ ТО консультации, когда их нет...К тому же сын - не знахарь и пользуется только теми знаниями, которые получил в процессе лечения отца ОФИЦИАЛЬНЫМИ методами и посещения разнообразных форумов, разговоров с онкобольными....Он увлёкся настолько, что не стсняется порыться в базовом гугле по болезням тех пациентов, которым не отвечают врачи, почему нет?

И если Вы, имея опыт не передаёте его там, где люди в этом нуждаются, а сидите и не отсвечиваете серой мышью, то кто преступник - сын или Вы?

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от konele Посмотреть сообщение
Это-клиника,к сожалению...зато 500 благодарностей!Во как!!!!!
Именно так! а сколько благодарностей у вас?

А старый форум всё так же нуждается в специалистах-волонтёрах

торакальном онкологе
абдоминальном онкологе
уроонкологе
онкологе по заболеваниям головы и шеи
химиотерапевте
паллиативном онкологе(вместо Вайсмана)

Приглашаю ушедших по надуманным причинам вернуться в строй! Тогда и сына там будет меньше, он не пишет почти туда, где есть комменты наших проофессиональных консультантов!
Люда45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:39   #46
moroz

Записей в дневнике: 8

Люда, а Вы серьезно считаете, что врачи обязаны на общественных началах тратить много времени на форум? Даже если кто-то раньше это делал, то у всех могут быть самые разные перемены в жизни. У кого-то существенно возрос объем основной работы. У некоторых - в силу создания новых медицинских структур в реале. Возможности помочь через интернет-консультирование в любом случае очень ограничены, врачи могут стремиться помочь большему числу больных, приняв их в реале, чрезмерная занятость в интернет-консультировании может оказаться в ущерб больным, обращающимся в клинику. У серьезных специалистов может быть еще очень большая занятость в преподавании, в повышении квалификации и т.д. Потом, люди просто стареют, не обязательно имеют возможность работать без отдыха столько, сколько в молодости. И дома у всех тоже может быть самое разное положение дел.
В общем, спасибо, что помогают. Поскольку я представляю загруженность хорошего онколога, к которому на прием в реале стремится попасть больных больше, чем он физически может принять, то требовать, чтобы он присутствовал в Интернете больше, чем присутствует, не считаю возможным.
moroz вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
konele (20.02.2018), Sveta2016 (19.02.2018), Дмитрий Т. (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 13:53   #47
Sveta2016
В премодерации

Не хочу и не могу опускаться до склок!!!!! Бред выискиваться весь тоже не буду!!! Достаточно отмены дексаметазона !!! Один пропущенный укол может стоить жизни человеку с опухолью или МТС мозга. И я не знала, что сидение в гугле может заменить обучение в мединституте (((( за чти не хочу больше вступать с вами в полемику!!! Самоуверенная преступная дурость непробиваема!!!!!
Sveta2016 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
konele (20.02.2018), Дмитрий Т. (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 14:21   #48
Дмитрий Т.
Супер Модератор

Россия, Ростовская область
Записей в дневнике: 2

@moroz, @Sveta2016, пожалуйста, оставьте в покое тролля.
Дух Клавдии Ивановны бродит по Сети и покоя себе не найдёт.
По некоторому размышлению я решил всё же закрыть доступ в форум пользователю Люда45.
Дмитрий Т. вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
konele (20.02.2018), moroz (20.02.2018), Sveta2016 (19.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра