Вернуться   Онкосеть > Онкология: общение и помощь > Моя история. Этой болезни.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 08:17   #31
ОльгаМез

По умолчанию Пищевод

Здравствуйте! Да что же такое то,вчера ходила на узи мол.желез и там врач еще сиотрит и л/у которые рядом и вот что нашла(файл прикрепила). Эти л/у ни куда не ушли и не уменьшились (уже больше месяца) что теперь делать? Ходила к маммологу(она обрадовалась что с грудью все хорошо , а про л/у пожала плечами, иди к эндокринологу(все беды оттуда )все меня отправила(видимо не знает как искать и имеет дело уже с готовым пациентом, завтра иду сдавать ОАК(еще пооверю ферритин и ТТГ) что еще поверить, куда податься, прошло больше месяца. На данный момент есть слабость, головокружение (не пойму голова как тяжелая и мне хочется ее положить, как будто в космосе ), мерцание в глазах как после яркого света,бывают приступы дурноты(тяжело, бьется сердце, голова не своя,шум в ушах, надо полежать).Недавно вырвало ночью и утром(может после арбуза)и вот уже 3 дня не приятные ощущения в области пищевода,иногда кажется что подташнивает и постоянно уже больше месяца отрыжка(воздух выходит, после нее полегче и даже подташнивает вроде меньше).
Дзинтар Васильевич, еще я писала на сайте здоровье майл ру https://touch.health.mail.ru/consult...022133/#answer
(и только сегоднядо меня дошло что это Вы ответили мне там,Спасибо Вам за ответы всем людям!) Но вот на Ваш ответ я пишу что никто не организовывает поиск причины , я сама как слепой котенок все это делаю, как же мне быть дальше ?Прошу помогите?!
ОльгаМез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 08:27   #32
ОльгаМез

По умолчанию Пищевод

Забыла прикрепить файл
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160829_225834.jpg
Просмотров: 410
Размер:	88.9 Кб
ID:	223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160829_225840.jpg
Просмотров: 399
Размер:	87.9 Кб
ID:	224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160829_225955.jpg
Просмотров: 384
Размер:	91.9 Кб
ID:	225  
Старый 30.08.2016, 09:34   #33
ОльгаМез

По умолчанию Пищевод

Еще напишу что всю неделю у меня давление не поднимается выше 95/65 и сердцебиение почти всегда 95. Может почки надо проверить, родные говорят на сахар, на инфекции?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра