Вернуться   Онкосеть > Онкосеть: технический раздел > Предложения по работе проекта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 18:13   #11
moroz

Записей в дневнике: 8

Онкофорум кое-как работает. Но по ряду тем никто не консультирует. Спама очень много, иногда за спамом ничего не видно. С администрированием там дохловато.
А что для кого актуально, судить не берусь.
moroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 18:27   #12
Люда45

Цитата:
Сообщение от Д.В. Козлов Посмотреть сообщение
Гм. А он точно "работает"?
ну, во всяком случае, ответы сегодняшним числом писаны....многие разделы не имеют консультантов,но некоторые остались...Инородные спамеры атакуют, но читать и задавать вопросы можно, сын там разгребает многое...
Люда45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 07:53   #13
Люда45

Цитата:
Гм. А он точно "работает"?
Сын там активничает, держит его на плаву, с актуальными ответами людям...и народ начал заходить, вроде. У нашей темы по раку мужа - почти 100 тыс. посещений. Но врачей, говорит, явно не хватает, нет онкоуролога, онкодерматолого, абдомиального и торакального онкологов, паллиативного терапевта, наконец...приходится "бывалым" консультировать, что делать...
Может, кто то из вышеперечисленных специалистов, ушедших со старого онкофорума, вернётся к консультированию там?
Старый 07.01.2018, 02:42   #14
Люда45

Кстати, на сейчас старый онкофорум втрое более посещаем, чем новый....только что сравнила количество посетителей...
Старый 09.01.2018, 04:23   #15
Д.В. Козлов
Модератор

Брянск
Записей в дневнике: 13

Цитата:
Сообщение от Люда45 Посмотреть сообщение
Сын там активничает, держит его на плаву, с актуальными ответами людям..
Вот как даже. И какая у же него специальность?
А если он не онколог - вы всерьез считаете, что неспециалист может держать форум "на плаву"?
Я не о посиделках сейчас говорю, а именно о форуме.
Цитата:
Может, кто то из вышеперечисленных специалистов, ушедших со старого онкофорума, вернётся к консультированию там?
Лично я - однозначно нет, если это вдруг вопрос был и ко мне тоже.
Не думаю, что вернутся и другие.
В силу разных причин.
Цитата:
Кстати, на сейчас старый онкофорум втрое более посещаем, чем новый....только что сравнила количество посетителей...
Всего лишь? Поразительный показатель. Вот это показывает потребность людей в консультациях по онкологии и в целом потребность в телемедицине как таковой.
Этот новый форум и вовсе не продвигался никаким образом, и отвечают на нем крайне редко, а всего лишь в три раза посещаемость меньше (а была раз в 50 меньше меньше год назад).
По сути - достаточно хорошей команде здесь начать активно и ежедневно отвечать - и все конкуренты сдохнут.
И это именно то, что я всегда и говорил - не технари и продюсеры делают проект востребованным, а работяги-спецы.
Лучше сына сюда приглашайте.
Я вот освобожусь от запредельных нагрузок (открытия нового предприятия) и вернусь сюда точно.
admin.onconet
Labor omnia vincit improbus
Д.В. Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 22:06   #16
Люда45

Сын далеко не врач, но занимается раскруткой политиков, их партий и программ, а поэтому использовал все свои наработки с целью отбить форум у каких то латинских спамеров, заинтересовать его работой, как врачей, так и онкобольных. Не знаю, но на вопросы по болезни мужа нам кое-какие ответы удалось получить, хоть там и нет пока своего уроонколога, но есть много "бывалых", прошедших путь лечения самими или проведя по этому пути родных...

Вы правильно подметили, чтобы форум работал, на нём надо ежедневно отвечать, что сын и делает, естественно, не профессионально, но по общим вопросам, вопросам локации заболеваний, интернет-ссылками - отвечает, благо, опыт по лечению мужа на 3-4 стадии РПЖ у него есть...или перенаправляет вопросы в нужные разделы, на старом форуме консультируют онкогинеколог,, маммолог, нейроонколог, дерматоонколог, гематолог, ончасти, эндокринолог, однако, онкологи покинули самые крупные разделы - Абдоминальную онкологию, Уроонкологию, Торакальную онкологию, Онкоортопедию и ещё не помню какие....но если дело пойдёт хорошо, то может, кто то изработяг-спецов захочет вернуться?

Последний раз редактировалось Люда45; 10.01.2018 в 22:17.
Старый 11.01.2018, 09:59   #17
Д.В. Козлов
Модератор

Брянск

Цитата:
далеко не врач, но занимается раскруткой политиков, их партий и программ
Даже не знаю, что сказать.
Лучше промолчу, чтобы никто не обиделся.
Цитата:
может, кто то изработяг-спецов захочет вернуться?
?? Я уже отвечал на этот вопрос.
Но все же не удержусь и спрошу - а зачем?
admin.onconet
Старый 12.01.2018, 19:02   #18
Люда45

Просто близко это всё, профессии разные, а принципы раскрутки - одинаковые, говорит - везде люди и "человеческий фактор"...

А зачем возвращаться и стоит ли - решать индивидуально...
Старый 13.01.2018, 00:43   #19
Д.В. Козлов
Модератор

Брянск

Цитата:
Просто близко это всё, профессии разные, а принципы раскрутки - одинаковые, говорит - везде люди и "человеческий фактор"...
А, так вашего сына наняли для раскрутки старого онкоблогофорума?
Цитата:
А зачем возвращаться и стоит ли - решать индивидуально.
Это понятно каждому. Я цели ваших усилий не понимаю.

Цитата:
Я цели ваших усилий не понимаю.
Впрочем, цель может быть вполне понятна, если сын занимается раскруткой.
admin.onconet
Старый 13.01.2018, 18:57   #20
Люда45

Цитата:
А, так вашего сына наняли для раскрутки старого онкоблогофорума?
Вообще то гражданина Украины нелегко нанять для раскрутки российского форума....тоесть, деньги получить трудно))) Вон ни одно нужное лекарство нельзя передать из России, никто не хочет везти, даже наши - это проблема....

Просто сын совмещает приятное с полезным - собирает информацию по лечению нашего папы и параллельно как то пытается БЫСТРО отвечать людям по вопросам, которые знает, обменивается сведениями с "бывалыми", консультирует "новичков", успокаивает, направляет к консультирующим на форуме врачам, даёт ссылки на незаангажированные статьи по болезням, борется со знахарями и шаманами и другими "народниками"...А параллельно получает ответы и комменты от людей по болезни мужа на 4 стадии с метастазами и уже 4.5 года он жив...

Так что сын не раскручивает в прямом смысле этого слова, с распространением рекламы, развеской ссылок и баннеров везде, а просто пока поддерживает его на плаву свежими постами и откликами каждый день...И людей стало заходить больше, чем когда он зашёл туда год и 3 месяца назад
Ответ

Опции темы
Опции просмотра