Вернуться   Онкосеть > Онкосеть: технический раздел > Предложения по работе проекта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 10:40   #21
Д.В. Козлов
Модератор

Брянск
Записей в дневнике: 16

Цитата:
Сообщение от Люда45 Посмотреть сообщение
Вообще то гражданина Украины нелегко нанять для раскрутки российского форума....тоесть, деньги получить трудно)))
Да, ладно. "Наши" программисты нынче в России-то живут редко. Я даже и слово "наши" пишу в кавычках - ну, какие они наши-то? Как "россияне" Шарапова и Депардье? На удаленную работу можно нанять кого угодно и откуда угодно, расстояния - не помеха.
Цитата:
Вон ни одно нужное лекарство нельзя передать из России, никто не хочет везти, даже наши - это проблема....
Не только с Украины, из любого государства.
Цитата:
Просто сын совмещает приятное с полезным
Полезное, возможно, что-то и есть, спорить не буду (хотя все равно к врачебному форуму эта деятельность никакого отношения не имеет), но что здесь приятного - для меня загадка.
Цитата:
И людей стало заходить больше, чем когда он зашёл туда год и 3 месяца назад
Да и народонаселение Земли, знаете ли, стало больше, равно как больше стало онкобольных, больше пользователей интернета, больше владельцев смартфонов и т.д. и т.п.
К этому не причастны случайно? А то вдруг.
admin.onconet
Labor omnia vincit improbus
Д.В. Козлов вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
konele (18.01.2018), Вера Надежда Любовь (21.01.2018)
Старый 18.01.2018, 14:29   #22
konele

Люда,а мне кажется,что Вашего сына очень много на форуме,как говорится-в каждой бочке затычка,а про "поддержку на плаву"прям смешно стало....извините,конечно.
Дзинтар Васильевич,приветствую Вас,вспоминаем "старые"блог и форум....к блогу приспособились,а форум....
konele вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
moroz (18.01.2018), Вера Надежда Любовь (21.01.2018)
Старый 20.01.2018, 16:14   #23
Люда45
Забанен(а)

Цитата:
Сообщение от konele Посмотреть сообщение
Люда,а мне кажется,что Вашего сына очень много на форуме,как говорится-в каждой бочке затычка,а про "поддержку на плаву"прям смешно стало....извините,конечно.
Дзинтар Васильевич,приветствую Вас,вспоминаем "старые"блог и форум....к блогу приспособились,а форум....
Ну, наверное, всем не угодишь...одним мало, другим много

Не, ну там другие можераторы, на плаву, имелось ввиду, посещаемость, конда впервые зашли туда, иам почти никого не было, один латинский спам....
Люда45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 00:46   #24
Люда45
Забанен(а)

Извините за опечатки, света мало в комнате было....Лучше, чтобы ответы были, чем их не было вообще и сын не виноват, что половина врачей ушли оттуда и не отвечают людям ничего...

И не волнуйтесь, так долго не будет (но дай бог подольше), как вы понимаете...

Новый форум не нравится своим сухим интерфейсом и запретами на комментирование "бывалыми" врачебных назначений и рекомендаций...

добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от konele Посмотреть сообщение
А что тут смешного. если латинский флуд будет сверху во всех сообщениях там, а полезная информация - внизу, то её никто не будет читать и, соответственно, заходить туда?

А тогда куда заходить, сюда, что ли, где от доктора Вайсмана в "паллиативе" ответа ждёшь месяцами?
Люда45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 07:16   #25
Станислав

может Юрия Николаевича там и много...

...но легче всего сказать что кто-то что-то делает не так, не лучше пойти и сделать самому лучше?
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 16:01   #26
moroz

Записей в дневнике: 8

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

...но легче всего сказать что кто-то что-то делает не так, не лучше пойти и сделать самому лучше?
Юрий Николаевич глубоко прав, гоняя всяких шарлатанов. Но его собственные высказывания по некоторым вопросам опираются на опыт лечения его отца и бывали совершенно не по делу по отношению к другим опухолям. Хотя, скажем, по вопросам обезболивания у Юрия Николаевича опыт большой, к нему стоит прислушаться. Я по каким-то вопросам высказываться просто не берусь - не считаю себя компетентной.
А насчет "сделать самому лучше"... Молодым и здоровым проще взять на себя лишнюю нагрузку, у немолодых и больных не всегда силы есть.
moroz на форуме   Ответить с цитированием
Благодарность от:
konele (24.01.2018)
Старый 22.01.2018, 14:51   #27
Дмитрий Т.
Супер Модератор

Россия, Ростовская область
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
Хотя, скажем, по вопросам обезболивания у Юрия Николаевича опыт большой, к нему стоит прислушаться.
Если только вам не жаль тех, кто к этим советам прислушается. Сужу исключительно по теме в форуме.
И, поскольку я всё же не врач и мои выводы вы вправе в этой области подвергать сомнению, привожу описание действий Юрия (посты от №3 до №7) и оценку этих действий специалистом.
Дмитрий Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 16:39   #28
Станислав

все верно и все по делу, но тут как в старом анекдоте: а если командир не прав читай пункт первый, а именно:
Цитата:
Старый 22.01.2018, 18:09   #29
Дмитрий Т.
Супер Модератор

Россия, Ростовская область
Записей в дневнике: 2

Цитата:
все верно и все по делу, но тут как в старом анекдоте: а если командир не прав читай пункт первый, а именно:
@Станислав, Вы это адресовали мне? Спрашиваю исключительно для оценки необходимости набирать развёрнутый ответ.
Дмитрий Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 18:23   #30
Станислав

какой смысл разводить полемику на тему, что такое хорошо? не лучше потратить энергию на помощь людям, уверен Ваши советы многим были бы очень полезны...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра