Вернуться   Онкосеть

Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 20:08   #1
Litachka

По умолчанию Вопрос к И.Е. Синельникову.

Здравствуйте, ув. Игорь Евгеньевич. После удаления родинок у онколога без гистологии, я уже две недели только и занимаюсь, что читаю про меланому. Игорь Евгеньевич, я наверное прочитала уже все подобные вопросы, и понимаю, что вы ответите, но все же надеюсь, что услышу от вас что-то , за что смогу зацепиться и что-то предпринять, а не только сидеть и боться(((. В вашей практике скорее всего нередкость такие горе-пациенты как я, которые натворили дел без гистологии и потом изводят себя и окружающих, вот и я одна из них ...(((Я вас прошу объясните, как быть, какие-то симптомы должны появится на местах удаления, если удалили меланому без гистологии? Или в один прекрасный день человек просыпается с увеличенными лимфоузлами, и все, конец.. Из всего прочитанного в сети, я сделала выводы, что перестать боятся можно через 32 месяца, правильны ли мои наблюдения? И есть ли смысл в повторном иссечении, будут ли в этих тканях содержаться клетки меланомы, если она все же была удалена лазером? Стоит ли проходить УЗИ лимфоузлов, наблюдать за ними?
Буду очень благодарна за ответ
Litachka вне форума   Ответить с цитированием

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.