Вернуться   Онкосеть > Онкология: общение и помощь > Советы Бывалых

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 18:12   #321
Юревич

Если статистика такая как пишет Яшма - то это чудовищный развод, махинация и лохотрон с лечением на гамма ноже. Вряд ли один из ведущих спецов МИБСа в таком признался бы, а зачем, ведь денежки идут?
Погорячилась Яшма это сюда тянуть, тем более доказать приведенные цифры она ничем не может. Нужно было на диктофон писать.
Юревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:01   #322
Котомамка

Всем , привет . Конечно все переваривают сейчас статистику... приведённую Яшмой.. как считаете .. почему нет таких историй? Страшно прям
Котомамка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:47   #323
Юревич

Думаю не нужно всерьез относится к цифрам Яшмы, она сама признается что воспроизводит их по памяти, через полгода после того как услышала. Скорей всего что то попутала, подозревать в целенаправленном вбросе вроде как оснований нет.
Странно конечно, узнав такую шокирующую статистику полгода молчать, а потом вывалить это сюда.
В любом случае все это бездоказательно, а значит в расчет не должно приниматься.
Благодарность от:
Старый 12.06.2019, 15:19   #324
Вера Надежда Любовь

Предлагаю остановиться и больше не обсуждать это недоразумение.
Старый 08.07.2019, 21:17   #325
НикитаВладимирович
В премодерации

Добрый день.
Принимайте новобранца в ряды носителей невриномы.
Никита, 31 год, Москва.
Поделюсь своими симптомами. Впервые невринома проявилась в январе 2018 заметной потерей слуха на левое ухо и легким шумом. Посетил лора, лечили насморк. Его вылечили. Глухота и шум остались. К ним привык и подзабил, грубо говоря. В апреле-мае 2019 добавились симптомы в виде шаткости походки и угнетающего не прекращающегося звона в ухе. Не выдержал, обратился к лору, сурдологу, неврологу, нейрохирургу, радиохирургу в Склиф. 04.07.2019 сделал ГМ в Склифе. На текущий момент имею все тоже самое плюс онемела задняя часть головы, теперь слушаю звон в разных тональностях) субъективно, слух ухудшился, может из-за очень громкого МРТ? До ГМ слух был утерян примерно на 40%. Что посоветуете делать, кроме ожидания проверочного МРТ?
Сам в чудеса не верю и готовлюсь к худшему.
НикитаВладимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 07:52   #326
Юревич

Цитата:
Сообщение от НикитаВладимирович Посмотреть сообщение
Добрый день.
Принимайте новобранца в ряды носителей невриномы.
Никита, 31 год, Москва.
Поделюсь своими симптомами. Впервые невринома проявилась в январе 2018 заметной потерей слуха на левое ухо и легким шумом. Посетил лора, лечили насморк. Его вылечили. Глухота и шум остались. К ним привык и подзабил, грубо говоря. В апреле-мае 2019 добавились симптомы в виде шаткости походки и угнетающего не прекращающегося звона в ухе. Не выдержал, обратился к лору, сурдологу, неврологу, нейрохирургу, радиохирургу в Склиф. 04.07.2019 сделал ГМ в Склифе. На текущий момент имею все тоже самое плюс онемела задняя часть головы, теперь слушаю звон в разных тональностях) субъективно, слух ухудшился, может из-за очень громкого МРТ? До ГМ слух был утерян примерно на 40%. Что посоветуете делать, кроме ожидания проверочного МРТ?
Сам в чудеса не верю и готовлюсь к худшему.
К какому такому худшему? К смерти от невриномы? Тут в наших рядах вроде как от нее не было потерь бойца.
Что такое потеря слуха 40% ? Ставят степень тугоухости. У меня например со стороны невриномы - 3 степень.

Последний раз редактировалось Юревич; 09.07.2019 в 08:04.
Старый 09.07.2019, 14:14   #327
Котомамка

Привет . У меня тоже со стороны невриномы третья степень тугоухости.. конечно так себе новости . А у Вас шумит в ухе? Уже второй день ещё голова так болит. Не понятно , то ли на бесконечно меняющуюся погоду, то ли что-то новое добавилось из симптомов.. а не хотелось бы
Старый 09.07.2019, 14:40   #328
Юревич

Цитата:
Сообщение от Котомамка Посмотреть сообщение
Привет . У меня тоже со стороны невриномы третья степень тугоухости.. конечно так себе новости . А у Вас шумит в ухе? Уже второй день ещё голова так болит. Не понятно , то ли на бесконечно меняющуюся погоду, то ли что-то новое добавилось из симптомов.. а не хотелось бы
А когда Вам операцию делали? Шумит у меня в ухе почти всегда, но к этому вполне привык, не особо мешает.
А головная боль с месяц как примерно появилась при кашле. Т е в покое не болит, но если кашлянуть - довольно больно. Но может и не связано оно с невриномой вовсе, не знаю к лору или неврологу идти с этим.

Ну а третья степень конечно фигово, но ведь орган парный, перебьемся с одним ухом.
Старый 09.07.2019, 15:49   #329
Котомамка

[QUOTE=Юревич;12101]А когда Вам операцию делали? Шумит у меня в ухе почти всегда, но к этому вполне привык, не особо мешает.
А головная боль с месяц как примерно появилась при кашле. Т е в покое не болит, но если кашлянуть - довольно больно.

Я облучилась в феврале этого года ...
В поликлинику свою вообще смысла не вижу идти.. они мне отит лечили, пока не оглохла
Буду надеяться, что пройдёт головная боль
Старый 09.07.2019, 18:22   #330
Котомамка

А про одно ухо, это точно ! Были б живы, не до жиру ! Приоритеты в жизни поменялись в корень конечно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра